Hartsteinwerk - Kitzbühel

Wir freuen uns auf Sie

Haben Sie Fragen, Wünsche, Anregungen? Dann kontaktieren Sie uns. Wir sind Ihr professioneller Ansprechpartner und stehen Ihnen mit Rat, Tat und tonnenschwerer Erfahrung zur Seite. Und das Allerwichtigste: Wir freuen uns auf Sie!

Dipl. Kfm. Ing. Richard Cervinka

CEO/Geschäftsführer
+43 5356 64 333 0
richard.cervinka@hwk.at

Sabine Karl

Assistentin der Geschäftsführung
+43 5356 64 333 13
sekretariat@hwk.at

Mag. (FH) Christine Obernauer

CFO/Kaufmännische Leitung
+43 5356 64 333 14
christine.duernberger@hwk.at

Monique Vliegen, BBA

COO/Projektleitung/HRM
+43 5356 64 333 17
monique.vliegen@hwk.at

Peter Gockel

BIO-LIT
+43 5356 64 333 39
+49 151 730 567 93
biolit@hwk.at
www.biolit.at

Angelika Lanzinger

Fakturierung / Kassa
+43 5356 64 333 30
angelika.lanzinger@hwk.at

Monika Foidl

Lohnverrechnung, Buchhaltung
+43 5356 64 333 12
monika.foidl@hwk.at

Walter Weber

Abteilungsleiter Vertrieb
+43 5356 64 333 19
+43 664 64 000 01
walter.weber@hwk.at

Gerhard Suitner

Vertrieb / Disposition
+43 5356 64 333 18
vertrieb@hwk.at

Josef Thaler

Werkstatt- und Serviceleiter
+43 5356 64 333 21
+43 664 96 000 21
josef.thaler@hwk.at

Dominik Voppichler

Einkauf
+43 5356 64 333 23
einkauf@hwk.at

Karl Reich

Betriebsaufseher
Abteilungsleiter Aufbereitung
+43 5356 64 333 25
+ 43 664 96 000 25
karl.reich@hwk.at

Stefan Bärnthaler

Abteilungsleiter Gewinnungsstätte
+43 5356 64 333 37
+43 664 96 000 30
stefan.baernthaler@hwk.at

Franz Bombek

BIO-LIT Produktion
Betriebsleiter Anschlussbahn
+43 5356 64 333 38
+43 664 65 166 40
franz.bombek@hwk.at

Alois Dürager

Abteilungsleiter Elektrotechnik / EDV
+43 5356 64 333 32
+43 664 96 000 32
alois.duerager@hwk.at

Das Beste rausholen. Das Beste geben.