ANSPRECHPARTNER

Haben Sie Fragen, Wünsche, Anregungen? Dann kontaktieren Sie uns. Wir sind Ihr professioneller Ansprechpartner und stehen Ihnen mit Rat, Tat und tonnenschwerer Erfahrung zur Seite.
Und das Allerwichtigste: Wir freuen uns auf Sie!

Dipl. Kfm. Ing. Richard Cervinka
CEO/Geschäftsführer
+43 5356 64 333 0
richard.cervinka@hwk.at

Dipl. Ing. Michael Oechsle
Betriebsleiter
+43 5356 64 333 20
+43 664 96 000 20
michael.oechsle@hwk.at

Dipl. Ing. Julia Vargek
Betriesbaufseher
+43 5356 64 333 22
+ 43 664 96 000 22
julia.vargek@hwk.at

Mag. (FH) Christine Dürnberger
CFO/Kaufmännische Leitung
+43 5356 64 333 14
christine.duernberger@hwk.at

Monique Vliegen, BBA
COO/Projektleitung/HRM
+43 5356 64 333 17
monique.vliegen@hwk.at

Dipl. Ing. Georg Abermann
Bio-Lit
+43 5356 64 333 39
+43 664 12 757 15
georg.abermann@hwk.at

Dipl. HLFL - Ing. Otto Kicker
Bio-Lit
+43 5356 64 333
+ 43 664 96 000 08
otto.kicker@hwk.at

Angelika Lanzinger
Fakturierung / Kassa
+43 5356 64 333 30
angelika.lanzinger@hwk.at

Monika Foidl
Lohnverrechnung
+43 5356 64 333 12
monika.foidl@hwk.at

Walter Weber
Abteilungsleiter Vertrieb
+43 5356 64 333 19
+43 664 64 000 01
walter.weber@hwk.at

Gerhard Suitner
Vertrieb
+43 5356 64 333 18
vertrieb@hwk.at

Helga Vötter
Vertrieb / Bestellungen
+43 5356 64 333 18
vertrieb@hwk.at

Josef Thaler
Werkstatt- und Serviceleiter
+43 5356 64 333 21
+43 664 96 000 21
josef.thaler@hwk.at

Dominik Voppichler
Einkauf
+43 5356 64 333 23
einkauf@hwk.at

Karl Reich
Abteilungsleiter Aufbereitung
+43 5356 64 333 25
+43 664 96 000 25
karl.reich@hwk.at

Stefan Bärnthaler
Abteilungsleiter Bruch
+43 5356 64 333 37
+43 664 96 000 30
stefan.baernthaler@hwk.at

Franz Bombek
Leiter Mahlanlage / Betriebsleiter Anschlussbahn
+43 5356 64 333 38
+43 664 65 166 40
franz.bombek@hwk.at

Alois Dürager
Abteilungsleiter EDV / Elektrotechnik
+43 5356 64 333 32
+ 43 664 96 000 32
alois.duerager@hwk.at